Pronto para morar
Estanconfor
Pompéia - Santos/SP

EstanconforPompéia - Santos/SP

  • A partir deR$ 472.500

1 a 2 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
Até 1 Vaga
45 a 176 m²
Área útil
45 a 176 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Central de limpeza e governança

Elevador

Empreendimento no litoral

Entrada de serviço independente

Esgoto

Gás encanado

Gourmet

Iluminação pública

Instalações para internet

Manobrista

Piscina

Piscina adulto

Portaria 24h

Restaurante

Rua asfaltada

Sala Fitness

Solarium

TV a cabo

Vaga

Wi-fi

Condomínio

Pompéia - Alto Padrão. Empreendimento novo, totalmente diferenciado. Localizado em uma das mais nobres regiões de Santos. Referência estética, com espaços e ambientes únicos. Com serviços e facilidades condominiais como: Arrumação e limpeza, Recepção 24 horas, Lavanderia, Manutenção, Segurança 24 horas, Estacionamento com manobrista, TV a cabo e Internet.. Lazer e áreas comuns: Piscina; Espaço Gourmet; Fitness; Lounge; Bar e Restaurante. Unidades de 01 e 02 dormitórios.

Sobre a região

Rica em comércios variados.
  • A partir deR$ 472.500

Quadro de áreas

28 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo45.045.0-1-11
ApartamentoTérreo63.8963.89-2121
ApartamentoTérreo63.8963.89-212-
ApartamentoTérreo63.8663.86-2121
ApartamentoTérreo63.8663.86-212-
ApartamentoTérreo68.6368.63-2121
ApartamentoTérreo52.5752.57-1-11
ApartamentoTérreo63.1163.11-1-11
ApartamentoTérreo144.53144.53-2121
CoberturaTérreo79.8379.83-1-11
CoberturaTérreo83.8983.89-1-11
CoberturaTérreo175.93175.93-2121
ApartamentoTérreo45.045.0-1-1-
ApartamentoTérreo45.063.11-1-11
ApartamentoTérreo45.070.0-1-11
ApartamentoTérreo45.045.0-1-11
ApartamentoTérreo52.5752.57-1-11
ApartamentoTérreo68.6368.63-2121

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas